суббота, 14 июня 2008 г.

Наступило завтра...

Пошел второй день...
В голове странные мысли и не понятные сомнения по поводу происходящего...
Всю ночь ворочался, думал "может стоит удалить блог, пока его ни что не увидел"...
Проснулся.. попил кофе.. забил...