Сегодня играл в ПайнтБол (второй раз в жизни)... Ощущения... просто $@$#^%$#.... по другому не скажешь..
Адреналина (так как и синяков) КУЧА!!!
Но это того стоит..
суббота, 19 июля 2008 г.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)
мои мысли, заметки, проекты и все что с ними связанно...