суббота, 19 июля 2008 г.

PaintBall

Сегодня играл в ПайнтБол (второй раз в жизни)... Ощущения... просто $@$#^%$#.... по другому не скажешь..
Адреналина (так как и синяков) КУЧА!!!
Но это того стоит..

1 комментарий:

Дмитрий Бергштейн комментирует...

Санчес - блоггер =)